Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 6/2026 0019 - EXERCÍCIO: 2026 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 21/07/2026
Hora da abertura: 09:00
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS OPERACIONAIS E DE APOIO LOGÍSTICO DESTINADOS AO FORTALECIMENTO DAS ATIVIDADES DE MANUTENÇÃO, CONSERVAÇÃO E INFRAESTRUTURA URBANA, COM O OBJETIVO DE ATENDER ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA – SEINFRA.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
11/06/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO TRIBUNA
11/06/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DOM
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maira Louise Fernandes Alves
Responsável pela Informação Maira Louise Fernandes Alves
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Procuradoria Municipal
Responsável pela Adjudicação Maira Louise Fernandes Alves
Responsável pela Homologação Marianna Almeida Nascimento
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria Municipal de Infraestrutura GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL E ANEXO PDF 831KB
AVISO DE LICITAÇÃO PDF 575KB
ADJUDICAÇÃO PDF 199KB
HOMOLOGAÇÃO PDF 196KB
ATA FINAL PDF 7MB
DOM PDF 959KB
TERMO DE REFERENCIA PDF 11MB
PARECER JURIDICO PDF 14MB
DOM OK PDF 3MB
TRIBUNA PDF 2MB
Atas de registro de preço
Descrição Credor Secretaria Arquivos
ATA DE REGISTRO DE PREÇO: 046/2026 SEINFRA
logo

Selo ATRICON Ouro 2024Selo ATRICON Ouro 2023Selo ATRICON Ouro 2022