|
CONCORRÊNCIA |
1/2026 0010 |
2026 |
12/08/2026 |
|
MAIOR VALOR OFERTADO |
CONCESSÃO DE USO, A TÍTULO ONEROSO, DE 06 (SEIS) IMÓVEIS COMERCIAIS DE PROPRIEDADE DO MUNICÍPIO DE PAU DOS FERROS/RN, DO TIPO QUIOSQUE, DESTINADO À EXPLORAÇÃO DE ATIVIDADES COMERCIAIS E/OU DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COMPAT [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
02/09/2026 |
ABERTA |
12/08/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
6/2026 0032 |
2026 |
04/08/2026 |
|
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE 02 (DOIS) CAMINHÕES DE MÉDIO PORTE, COM DISPONIBILIZAÇÃO DE MOTORISTAS DEVIDAMENTE HABILITADOS, CARROCERIA ABERTA DE MADEIRA E CAPACIDADE DE [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
19/08/2026 |
FECHADA |
21/08/2026 |
|
|
DISPENSA |
7/2026-0046 |
2026 |
30/07/2026 |
R$ 52.272,00 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DOS ITENS FRACASSADOS NO PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 6/2025-0036 2ª CHAMADA, ITEM 01 (TRICICLO MOTORIZADO PARA COLETA SELETIVA), PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS AÇÕES DE IMPLEMENTAÇÃO DA COLETA SELETIVA, CON [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
16/07/2026 |
FECHADA |
06/08/2026 |
|
|
DISPENSA |
7/2026-0041 |
2026 |
30/06/2026 |
R$ 3.400,00 |
MENOR PREÇO |
PROCESSO DE DESPESA, PARA AQUISIÇÃO DOS ITENS FRACASSADOS NO PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 6/2025-0036 2ª CHAMADA, ITEM 02 (BIG BAGS), PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS AÇÕES DE IMPLEMENTAÇÃO DA COLETA SELETIVA, CONFORME [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
30/06/2026 |
FECHADA |
02/07/2026 |
|
|
DISPENSA |
7/2026-0021 |
2026 |
20/03/2026 |
R$ 43.000,00 |
MENOR PREÇO |
PROCESSO DE DESPESA, PARA ATENDER À NECESSIDADE DE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO E REFORMA DE PARQUINHO INFANTIL EM MADEIRA, DESTINADOS A ATENDER NECESSIDADE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PAU DOS FERROS, CONF [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
20/03/2026 |
FECHADA |
24/03/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
6/2025-0036 |
2025 |
14/11/2025 |
R$ 83.623,55 |
MENOR PREÇO |
2ª CHAMADA - AQUISIÇÃO DE INSUMOS E EQUIPAMENTOS PARA COLETA SELETIVA MUNICIPAL, A SABER, PRENSA ENFARDADEIRA, ,TRICICLOS MOTORIZADOS MUNIDOS DE GAIOLA PARA COLETA SELETIVA DE MATERIAIS RECICLÁVEIS E BIG BAGS PARA ACONDICIONAM [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
12/12/2025 |
FRACASSADA |
16/01/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
6/2025-0036 |
2025 |
16/10/2025 |
|
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS, TRICICLO MOTORIZADO PARA COLETA SELETIVA, CARRO DE TRANSPORTE DE FARDO, BIG BAGS E PRENSA ENFARDADEIRA ELETROHIDRAULICA A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DAS [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
31/10/2025 |
FECHADA |
14/11/2025 |
|
|
DISPENSA |
7/2025-0035 |
2025 |
30/04/2025 |
R$ 4.519,00 |
MENOR PREÇO |
PROCESSO DE DESPESA DESTINADO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE VEÍCULO, INCLUINDO O FORNECIMENTO DE PEÇAS E ACESSÓRIOS PARA FIAT STRADA PLACA QGN-7105 VEÍCULO DA FROTA D [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
30/04/2025 |
FECHADA |
10/06/2025 |
|
|
DISPENSA |
7/2025-0034 |
2025 |
30/04/2025 |
R$ 995,50 |
MENOR PREÇO |
PROCESSO DE DESPESA DESTINADO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE VEÍCULO, INCLUINDO O FORNECIMENTO DE PEÇAS E ACESSÓRIOS PARA FIAT SIENA - PLACA QGV-6C74 VEÍCULO DA FROTA DA [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
30/04/2025 |
FECHADA |
10/06/2025 |
|
|
DISPENSA |
7/2025-0032 |
2025 |
24/04/2025 |
R$ 1.130,00 |
MENOR PREÇO |
PROCESSO DE DESPESA DESTINADO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE VEÍCULO, INCLUINDO O FORNECIMENTO DE PEÇAS E ACESSÓRIOS PARA CAMINHÃO IVECO TECTOR 11-190 - COLETA SELETIVA - [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
24/04/2025 |
FECHADA |
06/05/2025 |
|
|
DISPENSA |
7/2025-0012 |
2025 |
26/02/2025 |
R$ 18.216,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO SERVIÇO DE CONSERTO, REPARO E MANUTENÇÃO DE ROÇADEIRAS, MOTOSERRAS, CORTADORES DE GRAMA E COMPACTADORES DE SOLO, CONFORME DEMANDA ORIUNDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE. |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
26/02/2025 |
FECHADA |
14/04/2025 |
|
|
CONCORRÊNCIA |
1/2024-0017 |
2024 |
10/12/2024 |
R$ 215,76 |
MAIOR VALOR OFERTADO |
2ª CHAMADA - CONCESSÃO DE USO, A TÍTULO ONEROSO, DE 01 (UM) IMÓVEL COMERCIAL DE PROPRIEDADE DO MUNICÍPIO DE PAU DOS FERROS/RN, DO TIPO QUIOSQUE, SITUADO NA PRAÇA DA COHAB, LOCALIZADA NA AVENIDA DINARTE MARIZ, BAIRRO SÃO BEN [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
06/03/2025 |
FECHADA |
03/04/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
6/2024-0043 RETIFICADO |
2024 |
26/11/2024 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE MÁQUINA PESADA, DO TIPO TRATOR DE ESTEIRA, ANO/FABRICAÇÃO NÃO INFERIOR A 2013, COM OPERADOR/MOTORISTA PARA ATENDER DEMANDA DA SECRETARIA DO MEIO [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
11/12/2024 |
FECHADA |
26/12/2024 |
|
|
CONCORRÊNCIA |
1/2024-0017 |
2024 |
14/11/2024 |
R$ 215,00 |
MAIOR VALOR OFERTADO |
CONCESSÃO DE USO, A TÍTULO ONEROSO, DE 01 (UM) IMÓVEL COMERCIAL DE PROPRIEDADE DO MUNICÍPIO DE PAU DOS FERROS/RN, DO TIPO QUIOSQUE, SITUADO NA PRAÇA DA COHAB, LOCALIZADA NA AVENIDA DINARTE MARIZ, BAIRRO SÃO BENEDITO, PAU DOS [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
10/12/2024 |
DESERTA |
10/12/2024 |
|
|
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO |
1/2024-0015 |
2024 |
30/10/2024 |
|
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA EXECUÇÃO DE CERCAMENTO, MURO EM ALVENARIA LIMITADO AO ACESSO NO PERÍMETRO DO VAZADOURO A CÉU ABERTO |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
19/11/2024 |
FECHADA |
21/02/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
6/2024-0043 |
2024 |
11/10/2024 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE MÁQUINA PESADA, DO TIPO TRATOR DE ESTEIRA, COM OPERADOR/MOTORISTA PARA ATENDER DEMANDA DA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE SEMA A SERVIÇO PÚBLICO DO [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
05/11/2024 |
REVOGADA |
27/11/2024 |
|
|
CONCORRÊNCIA |
1/2024-0013 |
2024 |
28/08/2024 |
R$ 283,37 |
MAIOR VALOR OFERTADO |
CONCESSÃO DE USO, A TÍTULO ONEROSO, DE 01 (UM) IMÓVEL COMERCIAL DE PROPRIEDADE DO MUNICÍPIO DE PAU DOS FERROS/RN DO TIPO QUIOSQUE, SITUADOS NO CALÇADÃO GENTIL ESTEVÃO (Nº 11), LOCALIZADO NA RUA ADOLFO FERNANDES, BAIRRO CENT [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
20/09/2024 |
FECHADA |
25/09/2024 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
6/2024-0034 |
2024 |
12/08/2024 |
|
MENOR PREÇO |
2ª CHAMADA -PREGÃO ELETRÔNICO N° 6/2024-0034, TIPO MENOR PREÇO, QUE TEM COMO OBJETO A AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS, TRICICLO MOTORIZADO PARA COLETA SELETIVA, CARRO DE TRANSPORTE DE FARDO, BALANÇA DIGITAL DE PISO 500 KG, BIG BA [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
30/08/2024 |
SUSPENSA |
24/09/2024 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
6/2024-0034 |
2024 |
25/07/2024 |
|
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS, TRICICLO MOTORIZADO PARA COLETA SELETIVA, CARRO DE TRANSPORTE DE FARDO, BALANÇA DIGITAL DE PISO 500 KG, BIG BAGS E PRENSA ENFARDADEIRA ELETROHIDRÁULICA A FIM ATENDER AS NECESSIDADES DAS AÇÕES DE IM [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
07/08/2024 |
FECHADA |
12/08/2024 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
6/2024-0030 |
2024 |
15/07/2024 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
AQUISIÇÃO DE GARRAFAS PET COM CAPACIDADE DE 1000 ML, DESTINADAS À REALIZAÇÃO DA CAMPANHA FINECAP SEM VIDRO, DURANTE A REALIZAÇÃO DA FEIRA INTERMUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CULTURA, TURISMO E NEGÓCIOS DO ALTO OESTE POTIGUAR - FI [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
31/07/2024 |
FECHADA |
08/08/2024 |
|
|
INEXIGIBILIDADE |
8/2024 0018 |
2024 |
27/05/2024 |
R$ 3.000,00 |
MENOR PREÇO |
LOCAÇÃO DE IMÓVEL COMERCIAL, LOCALIZADO NA RUA LAFAIETE DIÓGENES, 314, SÃO JUDAS TADEU, PAU DOS FERROS/RN, EM FAVOR DE CHARLES A DE F LOPES IMOVEIS (CL IMÓVEIS PDF-ME), INSCRITA SOB O CNPJ N° 46.185.418/0001-11, A FIM DE ATE [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
27/05/2024 |
FECHADA |
11/06/2024 |
|
|
INEXIGIBILIDADE |
6/2024-0006 |
2024 |
26/04/2024 |
R$ 650.000,00 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE IMÓVEL, LOCALIZADO ÀS MARGENS DA BR 405-KM, SÍTIO ALENCAR, ZONA RURAL DE PAU DOS FERROS, COM A FINALIDADE DE DESTINAR AS INSTALAÇÕES E FUNCIONAMENTO DO GALPÃO DE TRIAGEM DE RESÍDUOS DO MUNICÍPIO DE PAU DOS FERROS. |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
26/04/2024 |
FECHADA |
20/05/2024 |
|
|
CONCORRÊNCIA |
1/2023-0006 |
2023 |
11/03/2024 |
|
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA PÚBLICA DO MUNICÍPIO DE PAU DOS FERROS/RN, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE SEMA, CONFORME PROJETO BÁSICO, [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
29/01/2024 |
FECHADA |
26/03/2025 |
|
|
CONCORRÊNCIA |
1/2023-0005 2 |
2023 |
08/02/2024 |
|
MAIOR VALOR OFERTADO |
2ª CHAMADA - CONCESSÃO DE USO A TÍTULO ONEROSO DE 04 (QUIOSQUES) DE IMÓVEIS DE PROPRIEDADE DO MUNICÍPIO DE PAU DOS FERROS/RN, DO TIPO QUIOSQUES SITUADOS NO MERCADO PÚBLICO MUNICIPAL (Nº 14, 17), LOCALIZADO NA RUA TEÓFILO R [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
14/03/2024 |
FECHADA |
13/06/2024 |
|
|
CONCORRÊNCIA |
1/2023-0005 |
2023 |
22/12/2023 |
|
MAIOR VALOR OFERTADO |
1ª CHAMADA - CONCESSÃO DE USO A TÍTULO ONEROSO DE 04 (QUATRO) DE IMÓVEIS DE PROPRIEDADE DO MUNICÍPIO DE PAU DOS FERROS/RN, DO TIPO QUIOSQUES SITUADOS NO MERCADO PÚBLICO MUNICIPAL (Nº 14 E 17), LOCALIZADO NA RUA TEÓFILO RÊG [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
30/01/2024 |
FECHADA |
16/02/2024 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
6/2023-0009 2ª CHAMADA |
2023 |
14/04/2023 |
|
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO(MATERIAL DE EXPEDIENTE, MATERIAL DE LIMPEZA, MATERIAL DE CONSTRUÇÃO, MATERIAL QUÍMICO, JARDINAGEM E PAISAGISMO, TECIDOS E MIÇANGAS, EQUIPAMENTO DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL, UTENSÍLIOS DE COPA E [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
03/05/2023 |
DESERTA |
04/08/2023 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
6/2023-0008 2 CHAMADA |
2023 |
13/03/2023 |
|
MENOR PREÇO |
SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE ESTRUTURA, PARA IMPLEMENTAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DO PROJETO COLETA SELETIVA PARA A COMUNIDADE DO PERÍMETRO IRRIGADO: CUIDANDO DOS RESÍDUOS DA COMUNIDADE E GERANDO OPORTUNIDADES, O QUAL SE DARÁ POR ME [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
04/04/2023 |
FECHADA |
11/04/2023 |
|
|
DISPENSA |
7/2023-0018 |
2023 |
10/03/2023 |
R$ 330,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DIRETA PARA A CONCESSÃO DE USO, A TITULO ONEROSO, DE IMÓVEIS DE PROPRIEDADE DO MUNICIPIO DE PAU DOS FERROS RN DO TIPO QUIOSQUE, QUE RESTARAM DESERTOS NA CONCORRÊNCIA N° 1/2022-0001, SITUADOS NAS DEPENDENCIAIS D [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
10/03/2023 |
FECHADA |
27/03/2023 |
|
|
CONCORRÊNCIA |
1/2022-0004 |
2022 |
23/02/2023 |
|
MAIOR VALOR OFERTADO |
2ª CHAMADA - CONCESSÃO DE USO, A TÍTULO ONEROSO, DE UM IMÓVEL TIPO QUIOSQUE, DE PROPRIEDADE DO MUNICÍPIO, SITUADO NA ORLA DO AÇUDE 25 DE MARÇO, LOCALIZADO NA RUA 25 DE MARÇO, ALTO DO AÇUDE, PAU DOS FERROS RN |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
23/02/2023 |
DESERTA |
23/03/2023 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
6/2023-0009 |
2023 |
08/02/2023 |
|
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO(MATERIAL DE EXPEDIENTE, MATERIAL DE LIMPEZA, MATERIAL DE CONSTRUÇÃO, MATERIAL QUÍMICO, JARDINAGEM E PAISAGISMO, TECIDOS E MIÇANGAS, EQUIPAMENTO DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL, UTENSÍLIOS DE COPA E [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
28/02/2023 |
FECHADA |
27/03/2023 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
6/2023 - 0008 |
2023 |
07/02/2023 |
|
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE ESTRUTURA, PARA IMPLEMENTAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DO PROJETO COLETA SELETIVA PARA A COMUNIDADE DO PERÍMETRO IRRIGADO: CUIDANDO DOS RESÍDUOS DA COMUNIDADE E GER [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
28/03/2023 |
FECHADA |
11/04/2023 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
6/2023-0007 |
2023 |
02/02/2023 |
|
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE BUFFET, PARA IMPLEMENTAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DO PROJETO COLETA SELETIVA PARA A COMUNIDADE DO PERÍMETRO IRRIGADO: CUIDANDO DOS RESÍDUOS DA COMUNIDADE E GERANDO OPORTUNIDAD [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
15/02/2023 |
FECHADA |
01/03/2023 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
6/2023-0004 |
2023 |
30/01/2023 |
|
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM LOCAÇÃO DE VEICULOS COM MOTORISTA PARA IMPLEMENTAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DO PROJETO COLETA SELETIVA PARA COMUNIDADE DO PERÍMETRO IRRIGADO: CUIDANDO DOS RESÍDUOS DA COMUNIDADE E GERAND [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
14/02/2023 |
FECHADA |
16/02/2023 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
6/2023-0006 |
2023 |
27/01/2023 |
|
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS, PARA IMPLEMENTAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DO PROJETO: COLETA SELETIVA PARA A COMUNIDADE DO PERÍMETRO IRRIGADO: CUIDANDO DOS RESÍDUOS DA COMUNIDADE E GERANDO OPORTUNIDADES, O QUAL SE DARÁ POR ME [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
13/02/2023 |
FECHADA |
01/03/2023 |
|
|
CONCORRÊNCIA |
1/2022-0004 3ª CHAMADA |
2023 |
13/12/2022 |
R$ 497,79 |
MAIOR VALOR OFERTADO |
CONCESSÃO DE USO, A TÍTULO ONEROSO, DE UM IMÓVEL TIPO QUIOSQUE, DE PROPRIEDADE DO MUNICÍPIO, SITUADO NA ORLA DO AÇUDE 25 DE MARÇO, LOCALIZADO NA RUA 25 DE MARÇO, ALTO DO AÇUDE, PAU DOS FERROS RN. |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
08/05/2023 |
FECHADA |
16/05/2023 |
|
|
CONCORRÊNCIA |
1/2022-0004 |
2022 |
13/12/2022 |
|
MAIOR VALOR OFERTADO |
CONCESSÃO DE USO, A TÍTULO ONEROSO, DE UM IMÓVEL TIPO QUIOSQUE, DE PROPRIEDADE DO MUNICÍPIO, SITUADO NA ORLA DO AÇUDE 25 DE MARÇO, LOCALIZADO NA RUA 25 DE MARÇO, ALTO DO AÇUDE, PAU DOS FERROS RN. |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
16/01/2023 |
FRACASSADA |
18/01/2023 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
6/2022-0083 |
2022 |
29/11/2022 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
LOCAÇÃO DE MÁQUINA PESADA TRATOR DE ESTEIRA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE FRENTE AO AUXILIO NO TRATAMENTO DO LIXO MUNICIPAL |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
19/12/2022 |
FECHADA |
27/01/2023 |
|
|
DISPENSA |
7/2022-0067 |
2022 |
23/09/2022 |
R$ 12.000,00 |
MENOR PREÇO |
LOCAÇÃO DE IMÓVEL, LOCALIZADO NO SÍTIO MALHADA DE AREIA, S/N, ZONA RURAL, NESTE MUNICÍPIO, DESTINADO AS INSTALAÇÕES E FUNCIONAMENTO DO DEPÓSITO DE LIXO URBANO (DOMICILIAR E COMERCIAL), EM FAVOR DE BENEDITO NETO DE QUEIROZ, [...] |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
23/09/2022 |
FECHADA |
20/10/2025 |
|
|
CONCORRÊNCIA |
1/2022-0003 |
2022 |
04/08/2022 |
|
MENOR PREÇO |
A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE COLETA E DESTINO FINAL DE RESÍDUOS SÓLIDOS E LIMPEZA URBANA DO MUNICÍPIO DE PAU DOS FERROS/RN, CONFORME PROJETO BÁSICO, ANEXO I DESTE EDITAL, |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
12/09/2022 |
FECHADA |
26/01/2023 |
|
|
CONCORRÊNCIA |
1/2022-0001 |
2022 |
14/06/2022 |
R$ 0,00 |
MAIOR VALOR OFERTADO |
CONCESSÃO DE USO, A TÍTULO ONEROSO, PARA EXPLORAÇÃO COMERCIAL, DE IMÓVEIS DE PROPRIEDADE DO MUNICÍPIO DE PAU DOS FERROS/RN DO TIPO QUIOSQUES. |
Secretaria Municipal de Meio Ambiente |
18/07/2022 |
FECHADA |
26/01/2023 |
|